2 Grafiken: Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) a) "Das Gstättentor - Salzburg" Farblithografie, ca. 18,5 x 13,5 cm b) "Karlskirche - Wien" datiert: 1911 (Nachlass L. Kasimir), Farbradierung, ca. 28,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Grafiken: Luigi KASIMIR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |